Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Новости спорта

16.03.2023

11-12 марта 2023 года в МУП Дворец спорта прошел 15 юбилейный открытый региональный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый памяти Юрия Николаевича Стрельникова.

Участие принимало 8 команд: 3 команды г. Октябрьского, 2 команды г. Туймазы, г. Бугульма, с.Ермекеево, г. Бавлы

1 место — с.Ермекеево

2 место — г.Бугульма

3 место — «Апельсин» г.Октябрьский

4 место — СШ № 4 ОНК г.Октябрьский

С 5 по 10 марта прошли Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому)

МСМК Ян Урусов в 9-й раз стал чемпионом России! Ян четко отработал на 3 подхода 242,5 — 250 — 255 кг, установил новый рекорд России, в категории до 66 кг, с результатом 255 кг.

МСМК Станислав Урусов занял 1 место в весовой категории до 74 кг. Спортсмен установил новый рекорд России - 270 кг.

МС Материнская Ксения заняла 1 место в категории до 52 кг, с результатом 130 кг.

КМС Кострубий Ирина заняла 1 место в весовой категории до 52 кг пожала 95 кг, выполнив норматив Мастера спорта России

КМС Уторов Марсель занял 1 место в весовой категории до 74 кг, с результатом 160 кг.

Материнская Алевтина заняла 2 место в весовой категории до 57 кг, с результатом 90 кг.

с 10 по 12 марта прошло Первенство муниципального района Туймазинский район по художественной гимнастике

Участие принимали около 300 человек из городов: Уфа, Туймазы, Ишимбай, Белебей, Октябрьский. с. Кандры, с.Кушнаренково