Заместители главы администрации

Черкашнев Михаил Алексеевич

Первый заместитель главы администрации

Ведет вопросы градостроительства, архитектуры, жилищного строительства, реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере земельно-имущественных и жилищных правоотношений, строительства инженерных сетей, дорог местного значения, осуществления муниципального земельного контроля, а также контроля за исполнением нормативно правовых актов в сфере рекламы, использования и охраны земель городского округа, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Организовывает работу административной комиссии городского округа.

Телефон: 8 (34767) 6-27-77
Электронная почта: 56.Cherkashnev.MA@bashkortostan.ru
Прием граждан: вторник с 15.00ч до 18.00ч

Литов Сергей Васильевич

Заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестиционной деятельности, бизнес-шериф

Ведет вопросы развития малого и среднего предпринимательства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания, привлечения инвестиций, предоставления муниципальных услуг. Обеспечивает руководство работой по реализации мероприятий и проектов Стратегии социально-экономического развития городского округа.

Телефон: 8 (34767) 6-74-70, 8 (927) 309 44 21
Электронная почта: 56.Litov.SV@bashkortostan.ru
Прием граждан: понедельник с 15.00 до 17.00

Нафиков Ильнур Марселевич

Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения

Ведет вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения города, организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, обеспечения сохранности муниципального жилищного фонда, осуществления муниципального лесного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, взаимодействия с управляющими компаниями и ТСЖ.

Телефон: 8 (34767) 6-75-85
Электронная почта: 56.Nafikov.IM@bashkortostan.ru
Прием граждан: понедельник с 15.00ч до 18.00ч

Герман Константин Николаевич

Заместитель главы администрации

Ведет вопросы развития промышленного производства, дорожного хозяйства, содержания и ремонта автомобильных дорог местного значения, безопасности дорожного движения, транспорта, связи, осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, реализации программ по повышению уровня занятости населения, инициативного бюджетирования, поддержки садоводства и гаражных кооперативов, внедрения и развитие информационных технологий в деятельности администрации, муниципальных учреждений, сопровождения работы официального сайта городского округа.

Телефон: 8 (34767) 6-63-77
Электронная почта: 56.Prom@bashkortostan.ru
Прием граждан: пятница с 15.00 ч до 17.00 ч

Зарипова Надежда Тимергазиновна

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам - начальник финансового управления

Ведет вопросы составления и исполнения бюджета городского округа город Октябрьский РБ, повышения эффективности расходования бюджетных средств. Организует финансовый контроль за использованием средств бюджета муниципального образования, контроль в сфере закупок, мероприятия по оптимизации бюджетной сети.

Телефон: 8 (34767) 5-14-00
Электронная почта: 56.Zaripova.NT@bashkortostan.ru
Прием граждан: понедельник с 14.00ч до 16.00ч

Латыпов Октябрь Раисович

Заместитель главы администрации по социальным вопросам и внутренней политике

Ведет вопросы здравоохранения, образования, культуры, спорта и молодежной политики, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, социальной защиты населения, взаимодействия администрации со средствами массовой информации, с религиозными конфессиями, политическими партиями, органами территориального общественного самоуправления.

Телефон: 8 (34767) 6-62-33
Электронная почта: 56.Latypov.OR@bashkortostan.ru
Прием граждан: среда с 9.00ч до 13.00ч

Хисамов Нияз Минеримович

Управляющий делами администрации

Ведет вопросы кадров и муниципальной службы, взаимодействия администрации с трудовыми коллективами, организации делопроизводства и приема граждан, хозяйственного и технического обслуживания администрации, работы архива. Организует работу контрактной службы администрации по закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Телефон/факс: 8 (34767) 6-73-11
Электронная почта: 56.Hisamov.NM@bashkortostan.ru