Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Родной Октябрьский ждет вас молодыми специалистами!

03.02.2023

Состоялась традиционная встреча главы администрации А. Н. Шмелева с бывшими выпускниками школ города Октябрьского - студентами вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов.

На встрече Алексей Николаевич рассказал ребятам о своей студенческой жизни, о перспективах развития города.

Встреча была направлена на привлечение наших выпускников, обучающихся в других городах, на возвращение их после получения дипломов молодыми специалистами для профессиональной деятельности на предприятиях и в учреждениях родного Октябрьского.

Для более подробного ознакомления студентов с деятельностью потенциальных работодателей, на встречу были приглашены руководители кадровых служб ведущих предприятий города: ООО НПФ «Пакер», ПАО НПП «ВНИИГИС», ООО ЗПИ «Альтернатива», а также Центра занятости населения, здравоохранения и Дворца Молодежи.

Представители предприятий рассказали ребятам, чем занимаются и что выпускают, почему они заинтересованы в молодых специалистах и что могут им предложить.

Студенты пообщались с главой администрации, задавая вопросы, которые их волнуют и получая ответ непосредственно от руководителей города.

Встречи проводятся ежегодно, студенты, обучаясь в больших городах, не теряют связи с родным городом, друг с другом, с педагогами и директорами школ.

Представители молодого поколения октябрьцев всегда занимают активную гражданскую позицию, известны в республике и стране своими достижениями в спорте, творчестве, науке, профессиональной деятельности и бизнесе. Мы гордимся нашей разносторонне развитой, образованной, талантливой молодежью, успешно проявляющей себя в самых разных сферах и ждем вас всех в родном городе!
Родной Октябрьский желает вам успехов в учебе!

Фоторепортаж https://vk.com/album-149676579_291346109