Примерный договор управления многоквартирным домом

На заседании рабочей группы, созданной Комитетом Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию, принята окончательная редакция проекта договора управления многоквартирным домом.

Документ создан с целью юридически закрепить условия, при которых гражданам будут оказываться качественные услуги. При этом учитываются интересы районов и городов, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представителей общественных движений, советов многоквартирных домов.

В разработке примерного договора управления многоквартирным домом приняли участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан А.З. Зиннатуллин, руководитель Дирекции договорной работы ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Н.В. Рябова, начальник юридического отдела управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа РБ А.А. Алимгафарова, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ А.Н. Дубовский.

Скачать примерный договор управления многоквартирным домом можно по ссылке:

Примерный договор управления многоквартирным домом