Изображения Вкл.Выкл.
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
+7 (34767) 4-26-26

Информация по размещению и эксплуатации средств наружной рекламы на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Руководитель: Главный архитектор городского округа-начальник отдела - Храмцова Галина Николаевна

адрес: ул. Чапаева, 23
телефон (приемная) (34767) 6-73-33

ВНИМАНИЕ!

Для соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19 консультирование граждан отделом архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан осуществляется по телефону:

• 8(34767) 6-73-30 – ведущий специалист по рекламе.

Прием обращений граждан и заявлений на оказание услуг по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции осуществляется следующими способами:

ДОКУМЕНТЫ В СФЕРЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ:

АУКЦИОНЫ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН