Низкий поклон вам — герои-освободители и современные герои-защитники!

#ДеньПобеды #городОктябрьский

День Победы — важный и знаменательный праздник для всех жителей нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками.

Самыми почетными гостями торжественных акций ко Дню Победы, которые прошли сегодня в Октябрьском на территории памятных стел и обелисков, стали ветераны войны и труженики тыла, дети войны. Поколение, выстоявшее и победившее войну, подарившее потомкам мир и счастливое будущее.

На мероприятия были приглашены и герои сегодняшних дней — участники специальной военной операции, которые встали за нашу страну в самые трудные времена, повторяя подвиг своих дедов и прадедов.

Мы гордимся ветеранами, защищавшими нашу Родину в Великую Отечественную войну и земляками, защищающими её сейчас в рамках СВО. Низкий поклон вам и искренняя благодарность от горожан, герои-освободители и современные герои-защитники!