27.04.2024

В Октябрьском торжественно вручили ключи от новых квартир молодым жителям города из числа детей-сирот.

В целях осуществления государственных полномочий, переданных органу местного самоуправления, по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках выделенного финансирования по муниципальным контрактам приобретено 16 жилых помещений в новом многоквартирном доме по улице Кувыкина, 20.

Новоселов с радостным событием в жизни поздравили: глава администрации городского округа город Октябрьский Алексей Евгеньевич Пальчинский, исполняющий обязанности прокурора города Альберт Гайнуллович Гиззатуллин, заместитель генерального директора по строительству Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан Александр Владимирович Корытко, руководитель управляющей организации ООО «Этажи» Райфа Хабировна Зарипова.

Вручая новоселам ключи, глава администрации города Алексей Пальчинский тепло поздравил молодых людей, пожелал жить счастливо и дружно в новых домах, создавать семьи, растить детей.

С добрыми напутствиями и пожеланиями обратился к молодым октябрьцам и исполняющий обязанности прокурора города Альберт Гиззатуллин.

Вместе с ключами новоселы получили памятные подарки от администрации городского округа. После этого все направились в дом, чтобы посмотреть свои новые квартиры. Представители контрольно-надзорных органов оценили качество строительства и отделки, проверили работу установленных бытовых приборов. Квартиры полностью готовы к заселению: оборудованы сантехникой, кухонными плитами, индивидуальными приборами учета.

От всей души поздравляем новоселов! В Год семьи желаем счастья и благополучия в новом жилье! Пусть в этом доме всегда звучит детский смех, строятся планы на будущее, соседи живут дружно и поддерживают друг друга. В добрый путь!

Фотоальбом - https://vk.com/album-149676579_302760118