Вместе приближаем победу!

23.04.2024

Предприятия и организации, предприниматели, волонтеры, неравнодушные жители Октябрьского по мере своих возможностей оказывают помощь нашим бойцам в зоне специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то плетет маскировочные сети, кто-то участвует в формировании гуманитарных конвоев.

В эти дни наш город готовит к отправке очередную, 17-ю по счету партию гуманитарного груза для военнослужащих. В состав гумконвоя, сформированного в местном отделении волонтерского штаба им. М. Шаймуратова по оказанию помощи участникам СВО и их семьям, вошли: стройматериалы, маскировочные сети, антидроновое оборудование, автомобиль Нива, мобильная баня-бочка, личные посылки от семей бойцов и другие необходимые вещи.

— Город и дальше будет поддерживать наших ребят, скоро начнем формировать 18-ый гумконвой для отправки в зону СВО, — отметил глава администрации Алексей Пальчинский. — Большая благодарность жителям за отзывчивость и поддержку военнослужащих. Спасибо всем, кто не остался в стороне!

Скоро большегрузы, загруженные гуманитаркой, будут мчать на передовую, чтобы путь к победе стал еще короче. А город, как и вся республика продолжит работу по поддержке земляков.

Напоминаем реквизиты спецсчета городского благотворительного фонда «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» для сбора помощи бойцам, выполняющим боевые задачи на передовой.

Благотворительный фонд поддержки социального развития городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г.Уфа
Расчетный счет 40703810800060000131