Вниманию жителей частного сектора!

Согласно действующим Правилам благоустройства городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, утвержденными решением Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 24.05.2012 № 32, складирование строительных материалов на прилегающих к домовладениям территориях разрешается только после получения у председателей территориального общественного самоуправления, председателей Советов общественности микрорайонов, уличных комитетов согласованного с уполномоченным отделом администрации городского округа письменного разрешения сроком на 30 дней.

За получением соответствующего разрешения, заинтересованному лицу, необходимо обратиться к председателю территориального общественного самоуправления или председателю уличного комитета по месту жительства (размещения строительных материалов), далее в отделе коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации ГО г. Октябрьский РБ по адресу ул. Горького, 14 (4-05-82) согласовать разрешение на складирование строительных материалов.

В соответствии со ст. 6.3 КоАП РБ за нарушение правил складирования строительных материалов на территориях прилегающих к домовладениям предусмотрена ответственность в виде наложения штрафа на физических лиц в размере от 2 до 3 тысяч рублей.