Городской конкурс "Октябрьский-город цветов" 2021 год

О проведении конкурса
«Октябрьский - город цветов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», поддерживая инициативу предпринимателей и в целях создания условий для участия предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и жителей города  в озеленении, эстетическом оформлении и улучшении внешнего облика городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести с 31 мая по 31 августа 2021 года в городском округе город Октябрьский Республики Башкортостан конкурс «Октябрьский – город цветов».
2. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса «Октябрьский – город цветов» (приложение № 1).
3. Утвердить Положение о конкурсе «Октябрьский – город цветов» (приложение № 2).
4. Рекомендовать  руководителям  предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям, жителям города провести необходимую организационную работу по подготовке и проведению конкурса  и принять в нем активное участие.
5. Информационно - аналитическому отделу администрации опубликовать в городских средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа в сети Интернет информацию о предстоящем конкурсе и осветить ход его проведения.
6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации И.М. Нафикова

Глава администрации                                                               А.Н. Шмелев

Состав комиссии

заявка