Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Отдел МВД России по городу Октябрьскому приглашает на службу

16.03.2023

Отдел МВД России по городу Октябрьскому проводит набор кандидатов в службу участковых уполномоченных полиции, в отдел уголовного розыска, в отдел дознания, а также полицейских водителей отдельной роты патрульно- постовой службы, группы обслуживания следственно-оперативной группы дежурной части и водителя Федерального казенного учреждения "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения".

Требования, предъявляемые к кандидатам: возраст не старше 39 лет; гражданство РФ; образование среднее специальное (для дознания – высшее юридическое); годность по состоянию здоровья к службе в ОВД; отсутствие судимости; для мужчин служба в Вооруженных Силах РФ.

Социальные гарантии: продолжительность оплачиваемого отпуска от 40 дней и выше; бесплатный проезд к месту отдыха по территории РФ и обратно для сотрудников и одного члена их семьи всеми видами транспорта (1 раз в год); единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения (по истечении 10 лет службы); предоставление денежной компенсации за наем жилого помещения; страхование жизни и здоровья сотрудника; бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание сотрудников в ведомственных учреждениях МВД РФ с оплатой проезда до места лечения; возможность выхода на пенсию после 20 лет службы.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам:8 (34767) 4-31-61, или по адресу г. Октябрьский, ул. Ак. Королева, 7