Прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей"

03.02.2023

Сегодня на стадионе Спортивной школы 4 прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей".

Председатель комитета по физической культуре и спорту Ильдар Рамазанов поприветствовал участников соревнований и пожелал спортивных успехов, новых достижений и свершений.

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений города. Соревнования проходили в виде эстафеты.

Участие приняли 13 команд общеобразовательных организаций и 4 команды средних специальных учебных заведений.

Победителями стали дружные команды 9 и 12 школы, третье место у команды школы №17. Среди учреждений среднего профессионального образования победила команда Октябрьского нефтяного колледжа им. С.Кувыкина, на втором месте - Октябрьский музыкальный колледж, и третье место у Октябрьского многопрофильного колледжа.
Соревнования прошли весело, задорно. Хорошая погода и отличное настроение подарили всем ребятам заряд бодрости на предстоящие выходные.