Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Приглашаем горожан оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления

26.07.2022
Приглашаем горожан оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления

Уважаемые октябрьцы! 


Приглашаем жителей Октябрьского оценить результаты работы администрации городского округа, а также государственных и муниципальных организаций, оказывающих услуги населению.

Опрос проводится в форме онлайн-голосования на интернет-портале «Голос Республики Башкортостан» с 1 января по 31 декабря 2022 года. В конце каждого года результаты суммируются и подводятся итоги.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://golos.openrepublic.ru/polls/39/.

С результатами можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа.

Уважаемые октябрьцы!


Приглашаем вас поучаствовать в опросе и оценить уровень коррупции в городе и эффективность принимаемых антикоррупционных мер.

Интернет-опрос проводится на портале "Голос Республики", он продлится до 31 декабря 2022 года. Участие в нем может принять каждый, кто зарегистрирован на портале госуслуг.

Оставляя свой голос, вы помогаете улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо просто перейти по ссылке: https://golos.bashkortostan.ru/polls/307/