Об утверждении проекта планировки территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан с целью корректировки красных линий ул.Суворова от ул.Южная до ул.Октябрьская"

Об утверждении проекта планировки территории городского округа город Октябрьский Республики  Башкортостан с целью корректировки красных линий ул.Суворова от ул.Южная до ул.Октябрьская

Рассмотрев проект планировки территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан с целью корректировки красных линий ул.Суворова от ул.Южная до ул.Октябрьская,  в соответствии со ст. ст. 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, утвержденными решением Совета городского округа от 29.06.2017 № 107, постановлением администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 12.12.2018 № 5271 «О подготовке документации по планировке территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан с целью корректировки красных линий ул.Суворова от ул.Южная до ул.Октябрьская», протоколом публичных слушаний и заключением по результатам публичных слушаний от 18 июля 2019 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан с целью корректировки красных линий ул.Суворова от ул.Южная до ул.Октябрьская, в составе:

чертежа планировки территории (приложение № 1);

положение о характеристиках планируемого развития территории, в том числе о плотности и параметрах застройки территории (в пределах, установленных градостроительным регламентом), о характеристиках объектов капитального строительства жилого, производственного, общественно-делового и иного назначения и необходимых для функционирования таких объектов и обеспечения жизнедеятельности граждан объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур, в том числе объектов, включенных в программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, программы комплексного развития транспортной инфраструктуры, программы комплексного развития социальной инфраструктуры и необходимых для развития территории в границах элемента планировочной структуры. (приложение № 2).

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Октябрьский  Республики Башкортостан (Г.Н. Храмцова) в течении семи дней со дня его издания обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  М.А.Черкашнева.

Глава администрации                                                                                                                                                                                                                                                     А. Н. Шмелев

Приложение №1 к постановлению

Приложение №2 к постановлению