Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
Утвержден
решением Совета городского округа 
город Октябрьский Республики Башкортостан
от «22» ноября 2013г. № 228 





Состав
молодежного Совета при Совете городского округа город Октябрьский
Республики Башкортостан на 2013- 2015 годы


1.Фаткулина Ильмира Альмировна  - юрисконсульт Открытого акционерного общество «Октябрьские электрические сети» - председатель Молодёжного Совета; 

2.Ахметшина Дилара Ильмировна  -  студент Филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уфимский государственный нефтяной технический университет" в г. Октябрьском;

3. Ильясова Гузель Фанизовна  - методист отдела образования администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан; 

3. Мишин Григорий Николаевичинженер ПТО Общества с ограниченной ответственностью «Башнефть-Добыча» нефтегазодобывающего управления «Туймазанефть»;  

5. Хасанов Айдар Фанисович  линейный обходчик Общества с ограниченной ответственностью «Башнефть – добыча»;

6. Храмова Мария Валерьевнаюрисконсульт Муниципального автономное учреждение «Комитет по жилищной политике» городского округа город Октябрьский; 

7. Шакирова Алина Ильдаровнастудент Филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уфимский государственный нефтяной технический университет" в г. Октябрьском;

8. Ярыгина Альфина Митигулловназаведующая библиотекой-филиалом №2 Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»; 


9. Гильманов Марат Камилевич - учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Школа № 8;

10. Гайнутдинов Вадим Наильевичстудент Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Октябрьский коммунально-строительный техникум»;

11. Литягин Константин Сергеевичдиректор Октябрьского филиала ОАО «Уфанет»;

12. Гиниятуллин Айдар Гайсовичзаместитель директора по персоналу ООО «Ойл-Сервис»;

13. Рамазанов Ильдар Ильгамович - тренер-преподавать по греко-римской борьбе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа № 1";

14. Данилова Мария Дмитриевна делопроизводитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа № 4"

Возврат к списку