Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

пп

ФИО

депутата

Место

приема

Дни, время приема и телефон, по которому может обратиться избиратель

Границы избирательного округа

1

2

3

4

5

1

Имангулов Айдар Адгамович

ул. Кувыкина, 23а,

МУП «Октябрьсккоммунводоканал»,                    

 кабинет руководителя

 

первый понедельник месяца

с 17.00 часов,                           тел. 4-04-97

Границы городского округа город Октябрьский

Республики Башкортостан

2

Корольков Юрий Васильевич

ул. Губкина, 35

Совет ветеранов

 

первая среда месяца

 с 11.00 до 13.00 часов,                        тел. 5-11-25

 

3

Мифтахов Ринат Гарифович

пр. Ленина, 37А

ОАО «Стронег»,

кабинет № 31

первый понедельник месяца

С 16.00 до 18.00

Тел. 4-21-00

 

4

Кузнецов Александр

Иванович

Ул. Девонская, 8а,

МУП «Дворец спорта»,

кабинет руководителя

второй понедельник месяца

с 16.00 до 18.00 часов, 

тел. 6-48-82

 

 

5

Хамитов Айдар

Наилович

Ул. Комсомольская, 22/1,

Центр патриотического воспитания,

кабинет №3

первая и вторая пятницы месяца

с 15.00 до 17.00 часов,                         тел. 6-15-41

 

 

6

Фаткулина Ильмира Альмировна

 ул. Куйбышева, 40,

АО «Октябрьские электрические сети»,

 кабинет №5

четверг

 с 14.00 до 17.00 часов,

тел. 3-39-07

 

7



8

Шамсутдинова

Зульфия Равилевна


Багаутдинов Рим Ахметшакирович


 Ул. Геофизиков, д. 3, МБУ «Городской дом культуры», кабинет директора



ул. Кувыкина, 25А,

ОАО "Жилуправление"

кабинет директора

1-ый  и 3-ий  понедельник месяца

 с 10.00 ч. до 12.00 часов,

тел. 6-40-88


Каждый понедельник месяца

с 15.00 ч. до 17.00 часов

тел.5-45-12

 

9

Тюрин

Игорь

Владимирович

МБУ «Дворец молодежи»,

пр. Ленина, 37

каб. №1

первый четверг месяца

с 11.00 до 13.00  часов,

тел.8-917-743-7462

tyurin.gorsovet@gmail.com

 

10

Хабибов

Фрат Мидехатович

 

МОО «Октябрьское городское общество охотников и рыболовов»

каждую среду,

с 14.00 до 18.00 часов,

тел. 8-927-942-9000

 

11

Чернов Альберт Павлович

ул.Северная, 36,

ООО "Спецэкотранс",

кабинет директора

 

2-ой и 4-ый вторник

месяца

с 15.00 до 17.00 часов

тел. 5-25-76

 

12

Зеленова Татьяна Леонидовна

БРО ПП КПРФ

ул.Горького, 15

(вход со двора)

2-ая и 4-ая пятница месяца,

с 14.00 до 18.00 часов,

тел. 5-48-50

 

13

Гильманов Фанур Исламович

БРО ПП КПРФ

ул. Горького, 15

(вход со двора)

второй понедельник месяца,

с 14.00 до 18.00 часов,

телефон 5-48-50

 

 





 


__________

Избирательный округ №1

 

 

 

Волков Юрий Александрович

 

Время приема:

Еженедельно по вторникам,

с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

Ул. Северная, 5а

МУП «ДорСтройРемонт»

 

Контактный телефон:

6-72-76

 

Алебастровая

все

Дачная

все

Лесопарковая

все

Михайлова

все

Центральная

все

Центральной проезд

все

Школьная

все

Школьной проезд

все

Шоссейная

все

Шоссейной проезд

все

Дорожников

все

Кирова

все

Кирова тупик

все

Кожзаводская

все

Кызыл Маяк

все

Кызыл Маяк кольцо

все

Лазо

все

Лазо второй проезд

все

Лазо первый проезд

все

Лазо проезд

все

Мечети

все

Мечети проезд

все

Муллаяна

все

Объездная

все

Партизанская

все

Пионерская

все

Пионерской проезд

все

Радищева

все

Степная

все

Степной проезд

все

Тагирова

все

Хайрутдинова

все

Хайрутдинова тупик

все

Центрспецстрой

все

Комсомольская

с 22  до конца улицы по четной стороне, с 53 до конца улицы по нечетной стороне

Комсомольской кольцо

все

Крестьянская

все

Крестьянской проезд

все

Луговая

все

Луговой второй проезд

все

Малая

все

Набережная

все

Новая

все

Песчаная

все

Речная

все

Садовое Кольцо

Тукаева

все

Фрунзе

все

Фрунзе проезд

все

Гаражная

все

Девонская

2, 4, 6, 8

Садовое Кольцо

7, 9, 13, 15, 17, 17а, 19, 21

Северная

12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28

 

 

 

 

 

Избирательный округ №2

 

 

 

Ильясов Сергей Владимирович

 

Время приема:

Первый вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

 

Место приема:

Ул. Герцена, 36

Магазин «Водный мир»,

кабинет руководителя

 

Контактный телефон:

6-10-55

 

Герцена

26, 28, 30, 32, 34, 36

Комсомольская

20, 20а, 20б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41

Герцена

16, 20, 22, 24, 24а, 24б

Девонская

10а, 10/15, 12а, 14, 16, 18

Комсомольская

17, 17а, 19, 19а, 21, 21а

Герцена

все по нечетной стороне

Гоголя

с 12 по 28 по четной стороне, с 21 по 43 по нечетной стороне

Девонская

с 40 по 98 по четной стороне, с 47 по 73 по нечетной стороне

Джалиля

все

Космодемьянской

все

Кузнечная

все

Нефтяников

все по четной стороне, с 1 по 15 по нечетной стороне

Нефтяников первый проезд

все

Пригородная

все

Пугачева

все

Пугачева кольцо

все

Разина

со 2 по 18 по четной стороне, с 46 по 66а по четной стороне

Социалистическая

все

Столярная

все

Тихая

с 1 по 61 по нечетной стороне, со 2 по 64 по четной стороне

Тихой второй проезд

все

Тихой первый проезд

все

Чапаева

с 36 по 62 по четной стороне

Черемуховая

все

Фрунзе первый проезд

все

Фрунзе второй проезд

все

 

 

 

Избирательный округ №3

Границы округа

Шакуров Шамиль Масгутович

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 14.00 до 16.00

 

Место приема:

Пр. Ленина, 30

Турфирма «Бонус»

 

Контактный телефон:

4-24-17

 

Ватан

все

Гатиятуллина

с 1 до 81б по нечетной стороне, со 2 по 62 по четной стороне

Гафури

с 1 по 23 по нечетной стороне, со 2 по 32 по четной стороне

Гафури проезд

все

Гоголя

с 34 по 60 по четной стороне

Девонская

с 75 до конца улицы по нечетной стороне, со 102 до конца улицы по четной стороне

Заречная

все

Ик

все

Колхозная

все

Кутузова

все

Матросова

с 1 по 119б по нечетной стороне, со 2 по 86 по четной стороне

Матросова второй проезд

все

Матросова первый проезд

все

Матросова четвертый проезд

все

Нефтяников

с 17 по 39 по нечетной стороне

Озерная

все

Отрадная

все

Отрадной проезд

все

Разина

с 15 до конца улицы по нечетной стороне, с 20 по 44 по четной стороне, с 68 до конца улицы по четной стороне

Разина проезд

все

Разина тупик

все

Садовое кольцо

со 146 до конца улицы по четной стороне, с 335 до конца улицы по нечетной стороне

Сайфи Кудаша

все

Совхозная

все

Тихая

с 63 до конца улицы по нечетной стороне, с 66 до конца улицы по четной стороне

Фадеева

все

Фиолетова

все

Хлебная

все

Худайбердина

все

Алиша

все

Арслана

все

Артема

все

Ахматовой

все

Байбакова

все

Байбакова проезд

все

Бахет

все

Гатиятуллина

с 64 до конца улицы по четной стороне, с 83 до конца улицы по нечетной стороне

Гатиятуллина кольцо

все

Гумилева

все

Даутова

все

Жукова

все

Канкаева

все

Каримова

все

Кызыл Тан

все

Марата

все

Матросова

с 88 до конца улицы по четной стороне, со 121 до конца улицы по нечетной стороне

Мухиной

все

Нарыш-Тау

все

Победы

все

Старкова

все

Тимирязева

все

Худякова

все

Цветочная

все

Цветочной проезд

все

Ломоносова

Гафури

с 34 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне

Гоголя

с 62 до конца улицы по четной стороне, со 115 до конца улицы по нечетной стороне

Крупской

все

Ломоносова

со 2 до конца улицы по четной стороне, с 1 до конца улицы по нечетной стороне

Мира

все

Пролетарская

все

Пролетарской кольцо

все

Садовое кольцо

с 239 по 315 по нечетной стороне

Салавата Батыра

6 (общежитие)

Строительная

все

Суворова

все

Чапаева

с 27 до конца улицы по нечетной стороне, с 90 до конца улицы по четной стороне

 

Южная

все

Южной первый проезд

все

Южной второй проезд

все

Южной кольцо

все

Избирательный округ №4

Границы округа

 

Войтко Ирина Степановна

 

Время приема:

Первый вторник месяца,

с 14.30 до 16.30

 

Место приема:

Ул. Свердлова, 76

Гимназия № 2

 

Контактный телефон:

5-34-76

 

Герцена

со 2 по 10 по четной стороне

Гоголя

со 2 по 8 по четной стороне, с 3 по 19 по нечетной стороне

Горького

с 20 по 40 по четной стороне, все по нечетной стороне

Девонская

с 33 по 43 по нечетной стороне

Комсомольская

5, 7, 11, со 2 по 16 по четной стороне

Свердлова

с 3 по 31 по нечетной стороне, с 4 по 20 по четной стороне

Чапаева

с 7 по 21 по нечетной стороне, с 8 по 32 по четной стороне

Геофизиков

все

Горького

со 2 по 18 по четной стороне

Губкина

со 2 по 10 по четной стороне

Девонская

с 1 по 29 по нечетной стороне

Железнодорожная

все

Островского

с 5 по 15 по нечетной стороне

Островского проезд

все

Садовое кольцо

с 12 по 20 по четной стороне, с 25 по 49а по нечетной стороне

Северная

44

Советская

все

Чапаева

с 1 по 5 по нечетной стороне, со 2 по 6 по четной стороне

Губкина

с 9  по 19 по нечетной стороне, с 14 по 22 по четной стороне

Куйбышева

с 3 по 7 по нечетной стороне

Ленина

с 3 по 25 по нечетной стороне

Лермонтова

4, 6

Островского

19, с 12 по 30 по четной стороне

Свердлова

с 22 по 50 по четной стороне, с 37 по 63 по нечетной стороне

Избирательный округ №5

Границы округа

Мингулов Шамиль Григорьевич

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

Ул.Кувыкина, 32,

НГДУ «Туймазанефть»,

каб. №201

 

Контактный телефон:

93-702,

93-703

 

 

Гафури

с 25 по 43 по нечетной стороне

Гоголя

 с 45 по 113 по  нечетной стороне

Ленина

8, 10, 12

Лермонтова

9, 11, 12

Нефтяников

с 41 до конца улицы по нечетной стороне

Разина

с 1 по 13 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 317 по 333 по нечетной стороне, со 132 по 144 по четной стороне

Салавата Батыра

5

Чапаева

23, с 64 по 88 по четной стороне

Бакинская

с 1 по 27 по нечетной стороне, со 2 по 6 по четной стороне

Губкина

с 26 по 36 по четной стороне, с 21 по 35 по нечетной стороне

Карла Маркса

все

Ленина

14, 16, 22, 26, 28

Орджоникидзе

с 1 по 37 по нечетной стороне, со 2 по 40 по четной стороне

Орджоникидзе кольцо

все

Островского

с 84 по 88 по четной стороне, с 85 по 133 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 98 по 128 по четной стороне, со 193 по 237 по нечетной стороне

Салавата Батыра

с 7 до конца улицы по нечетной стороне, с 4 до конца улицы по четной стороне (частный сектор)

Салавата Батыра кольцо

все

Салавата Батыра проезд

все

Свердлова

с 56 по 78 по четной стороне, с 91 по 99 по нечетной стороне

Энгельса

с 1 по 9 нечетной стороне, все по четной стороне

24 микрорайон

27

Губкина

с 37 по 43 по нечетной стороне

Калинина

все

Кошевого

с 3 по 21 по нечетной стороне

Кувыкина

1, 2, 4, 5

Ленина

с 30 по 42 по четной стороне

Нуриманова

все

Островского

с 50 по 80 по четной стороне, с 65 по 83 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 66 по 94 по четной стороне, с 89 по 153 по нечетной стороне

Свердлова

с 69 по 89 по нечетной стороне

Цюрупы

со 2 по 6 по четной стороне

Чехова

с 36 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне

Куйбышева

все по четной стороне

Ленина

с 27 по 39 по нечетной стороне

Островского

с 34 по 46 по четной стороне, с 39 по 53 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 38 по 60а по четной стороне, с 63 по 79 по нечетной стороне

Избирательный округ №6

Границы округа

 

Трубин Михаил Владимирович

 

Время приема:

Второй понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

Ул. Северная, 60,

ОАО «АК ОЗНА»

3 этаж, каб. 303

 

Контактный телефон:

95-053

 

21 микрорайон

1, 2, 3, 4/5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 14

Бакинская

с 8 до конца улицы по четной стороне, с 29 по 37 по нечетной стороне

Бакинской кольцо

все

Морозова

все

Октябрьская

со 2 по 24 по четной стороне, с 1 по 29 по нечетной стороне

Орджоникидзе

с 39 по 47 по нечетной стороне, с 42 по 46 по четной стороне

Осипенко

все по четной стороне, с 3 по 13а по нечетной стороне

Полевая

с 1 по 17 по нечетной стороне, со 2 по 10 по четной стороне

Садовое кольцо

со 157 по 191 по нечетной стороне

Трипольского

с 1 по 59 по нечетной стороне, со 2 по 116 по четной стороне

Щорса

с 1 по 7 по нечетной стороне, со 2 по 12 по четной стороне

 

Энгельса

с 11 до конца улицы по нечетной стороне

21 микрорайон

12, 13

Кошевого

все по четной стороне, с 23 до конца улицы по нечетной стороне

Октябрьская

с 26 до конца улицы по четной стороне, с 31 до конца улицы по нечетной стороне

Осипенко

с 15 до конца улицы по нечетной стороне

Трипольского

с 61 по 73 по нечетной стороне, со 118 по 178 по четной стороне

Халтурина

с 1 по 19 по нечетной стороне, со 2 по 22а по четной стороне

Чернышевского

все

Чкалова

с 30 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне

Чкалова кольцо

все

Шевченко

все

Шевченко кольцо

все

Щорса

с 9 до конца улицы по нечетной стороне, с 14 до конца улицы  по четной стороне

Щорса проезд

все

Цюрупы кольцо

все

Цюрупы проезд

все

24 микрорайон

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14/15, 25, 28

Кувыкина

с 7 по 61 по нечетной стороне, с 8 по 16 по четной стороне

Кувыкина проезд

все

Ленина

41

Пушкина

все

Чехова

с 1 по 37 по нечетной стороне, со 2 по 34 по четной стороне

Избирательный округ №7

Границы округа

Баев Ренат Равилевич

 

Время приема:

2-й и 4-й четверг месяца,

с 14.00 до 17.00

 

Место приема: г. Октябрьский,     Ул. Кызыл-маяк, д.76/4,

ООО «Ойл-сервис»

 

 

Контактный телефон:

6-72-75

 

24 микрорайон

11, 13

Губкина

с 1 по 7 по нечетной стороне

Куйбышева

17, 19

Луначарского

все

Мичурина

все

Островского

с 21 по 37 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 30 по 36 по четной стороне, 59, 61

Гастелло

все

Кувыкина

с 18 по 24 по четной стороне

Кувыкина тупик

все

Ленина

43, 45, 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 55/1

Цюрупы

с 24 по 32 по четной стороне, с 23 по 29 по нечетной стороне

Халтурина

с 35 по 39 по нечетной стороне

Чкалова

со 2 по 20а по четной стороне

 

 

Королева

3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15

Кувыкина

26, 26а, 34, 36, 38, 40, 44а

Ленина

50

Чкалова

с 1 по 39  по нечетной стороне

Избирательный округ №8

Границы округа

Галимов Руслан Рифгатович

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 14.00 до 16.00

 

Место приема:

Пр. Ленина, 57,

Кабинет директора

ООО «Белпиво-Октябрьский»

 

 

Контактный телефон:

4-15-46

 

25 микрорайон

16, 18, 19, 21, 22, 23

26 микрорайон

все

Аксакова

все

Белинского

все

Братская

с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 22 по четной стороне

Весенняя

с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 18 по четной стороне

Вокзальная

все

Загородная

все

Кортунова

17

Космонавтов

со 2 по 30 по четной стороне, 30а, 30б

Краснодонская

все

Мирная

с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 22 по четной стороне

Первомайская

1

Пирогова

все

Профсоюзная

все

Солнечная

все по нечетной стороне

Транспортная

с 1 по 23 по нечетной стороне, все по четной стороне

 

Уральская

все

Безымянная

все

Верхняя

все

Вишневая

все

Заитовская

все

Каратова

все

Каратова проезд

все

Каратова тупик

все

Карьерная

все

Клубная

все

Космонавтов

все по нечетной стороне

Майская

все

Маляшева

все

Мебельная

все

Мебельной проезд

все

Панфилова

все

Рассветная

все

Репина

все

Родниковая

все

Рябиновая

все

Сиреневая

все

Сосновая

все

Трудовая

все

Тургенева

все

Чеверева

все

Чеверева тупик

все

Яблоневая

все

Автомобилистов

все

Аллаярова

все

Андрияшина

все

Буровиков

все

Буровиков кольцо

все

Буровиков проезд

все

Гагарина

все

Гареева

все

Гареева проезд

все

Горная

все

Дегтяря

все

Достоевского

все

Достоевского кольцо

все

Достоевского первый проезд

все

Достоевского третий проезд

все

Достоевского четвертый проезд

все

Достоевского пятый проезд

все

Зеленая

все

Кадочникова

все

Кадырова

все

Карима

все

Кооперативная

все

Кооперативной тупик

все

Кооперативной проезд

все

Красноармейская

все

Куприянова

все

Куприянова проезд

все

Лесная

все

Мальцева

все

Назарова

все

Назарова кольцо

все

Назарова тупик

все

Нарышево квартал

все

Нефтепромысловая

все

Нигмати

все

Нигмати первый проезд

все

Нигмати второй проезд

все

Нигмати проезд

все

Нифантова

все

Подстанция

все

Рабочая

все

Радужная

все

Радужной кольцо

все

Радужной проезд

все

Спортивная

все

Тарасова

все

Тенистая

все

Тенистой тупик

все

Тинчурина

все

Ударная

все

Чекмарева

все

Шокурова

все

8 марта

все

Избирательный округ №9

Границы округа

Кузнецов Анатолий Николаевич

 

Время приема:

Первая среда месяца,

с 14.00 до 16.00

 

Место приема:

34 мкр., дом, 4,

ООО «Целитель+»

 

 

Контактный телефон:

4-17-07

 

28 микрорайон

7, 11, 13, 17

Кортунова

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

29 микрорайон

1, 2, 3, 16

32а микрорайон

6

Московский проспект

12

Новоселов

8, 10, 12, 14, 16, 18

34 микрорайон

6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10а, 30

Избирательный округ №10

Границы округа

Куркачёв Валентин Яковлевич

 

Время приема:

Первая среда месяца,

с 14.00 до 16.00

 

Место приема:

Ул.Горького, 15 (вход со двора)

Штаб КПРФ

 

Контактный телефон:

5-48-50

32 микрорайон

все

34 микрорайон

9б, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15/1, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 31

 

34 микрорайон

13, 13а, 13б, 13в, 14, 16, 16а, 16б, 17а, 17б, 19, 26, 27, 28, 29

 

35 микрорайон

19, 19/2, 20, 22, 22/2, 24, 26, 29, 32

Избирательный округ №11

Границы округа

Насибуллин  Ирек Мухлисович

 

Время приема:

по вторникам с 9.00-18.00 часов,

 

Место приема:

Ул. Космонавтов, 61,

ООО «Европласт»,

кабинет руководителя       

 

Контактный телефон:

тел. 3-22-33

 

25 микрорайон

7, 8, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14б

Королева

13а, 17

Кортунова

15

Ленина

57

Ленина

с 61 по 85 по нечетной стороне

34 микрорайон

1, 2, 3, 4, 4а, 5

35 микрорайон

1, 2, 2а, 3, 9, 9а

Избирательный округ №12

Границы округа

Каримов Владислав Владиславович

 

Время приема:

Первый и третий понедельники месяца,

с 17.00 до 19.00

 

Место приема:

Пр. Ленина, 20,

Офис ООО «Меркурий»

Вход через магазин «Керама Марацци»

Контактный телефон:

4-30-29

Братская

с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 24 до конца улицы по четной стороне

Весенняя

с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 20 до конца улицы по четной стороне

Восточная

все

Девятого января

все

Девятого января проезд

все

Девятого января первый проезд

все

Девятого января второй проезд

все

Дружбы

все

Интернациональная

все

Космонавтов

с 32 до конца улицы по четной стороне

Космонавтов проезд

все

Ленинградская

все

Мирная

с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 24 до конца улицы по четной стороне

Первомайская

с 1а до конца улицы по нечетной стороне, все по четной стороне

Пионерская (Заитово)

все

Полевая

33, 35

Промышленная

все

Светлая

все

Свободы

все

Свободы первый проезд

все

Свободы второй проезд

все

Свободы третий проезд

все

Солнечная

все по четной стороне

Транспортная

с 25 до конца улицы по нечетной стороне

Целинная

все

Юбилейная

все

Юности

все

35 микрорайон

7, 11, 12, 13, 15,15а

Клинова

все

37 микрорайон

все

35 микрорайон

4, 5, 6, 8, 10, 14, 16

35 микрорайон

17, 18, 25, 27, 28, 33, 34

35 микрорайон

23,30а, 30б, 30в, 31, 31а, 37, 38, 39, 40

40 микрорайон

все

Акмуллы

все

Афридонова

все

Белоглазова

все

Гаяза Исхаки

все

Есенина

все

Заки Валиди

все

Машиностроителей

все

Машиностроителей кольцо

все

Машиностроителей проезд

все

Российская

все

Уфимская

все

Уфимской проезд

все

Шаймуратова

все

Шукшина

все



Возврат к списку
Чем для Вас вызвана необходимость уплаты налогов в бюджет?

гражданской обязанностью - 37 (44%)
 
пониманием в необходимости уплаты - 25 (30%)
 
юридической ответственностью за неуплату - 14 (17%)
 
я не задумывался - 8 (10%)