Городской дом культуры приглашает всех жителей города принять участие в масштабном мероприятии: городском квесте «Этот город люблю», посвященном 75-летию города.

• Квест (с англ. Quest — «поиск, поиск приключений») – командная игра. Квест - это цепочка заданий, связанная между собой определённой тематикой, общей целью.

• Городской квест «Этот город люблю» включает в себя движение по «виртуальному маршруту», на котором расположены «игровые» станции (по одной станции в месяц) с апреля по сентябрь 2021 года.

• На каждой станции команде будут предложены тематические задания различного характера – творческие, логические, интеллектуальные и др

• За качественное и правильное выполнение каждого задания команда получает бонус – часть магнитного пазла. Выполнение всех заданий дает возможность собрать весь магнитный пазл-сувенир с фотографией видов города Октябрьский, а также претендовать на победу и получение главного приза на финальном этапе в день празднования Дня города (в сентябре 2021г.)

• Команда может быть как семейной, так и сформированной из членов трудового коллектива, товарищеских групп, единомышленников и др. Численность участников одной команды не должна превышать 6 человек.

• Начало проекта – 5 апреля – в День основания города Октябрьский.

• Заявки на участие в Квесте необходимо подать до 7.03.2021 г. Ознакомиться с полным Положением можно в группе ВК https://vk.com/gdk_okt

• Справки по тел. +7(34767)7-07-86.