Предлагаем горожанам пройти небольшой опрос о деятельности Общественной палаты

06.10.2022

Общественная палата городского округа город Октябрьский обеспечивает взаимодействие граждан, общественных, религиозных объединений, профессиональных и творческих союзов, а также иных некоммерческих организаций, созданных для представления и защиты интересов профессиональных и социальных групп, граждан, с органами местного самоуправления.

Действительно, Общественная палата является мостиком, эффективным инструментом взаимодействия общества и органов местного самоуправления.

В современных условиях значение Общественной палаты, несомненно, возросло. Появляются простые, понятные и удобные механизмы обобщения, анализа и решения вопросов горожан. Сама жизнь ставит перед Общественной палатой, представляющей интересы жителей города, различных общественных объединений, новые и более сложные задачи.

В состав Общественной палаты по принципу представительства входят 15 членов. Общественная палата формируется из семи граждан Российской Федерации, жителей городского округа, предложенных и утвержденных главой администрации, и восьми представителей общественных объединений, иных некоммерческих организаций.

- Пусть наше участие в решении вопросов, актуальных для каждого жителя Октябрьского, будет максимально эффективным, направленным на достижение целей, поставленных Президентом Российской Федерации перед органами власти и обществом, - считает член Общественной палаты, Председатель Местной общественной организации «Союз женщин города Октябрьский» Асия Габбасовна Муфаззалова.

Председателем общественной палаты является Халиков Рустам Венерович – директор Октябрьского нефтяного колледжа им. С.И. Кувыкина.

Предлагаем горожанам пройти небольшой опрос и ответить на вопросы о деятельности Общественной палаты: https://forms.yandex.ru/u/6318a552f481d2c951535de4/