С праздником, Учителя!

05.10.2022

В Городском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников в честь Дня учителя.

Глава администрации А.Н.Шмелев поздравил педагогов города и вручил заслуженные награды.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» вручен Заитовой Татьяне Викторовне– учителю физики Средней общеобразовательной школы №12.
Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:
Гизатовой Елене Ивановне - учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №8;
Липовецкой Нине Сергеевне - учителю истории и обществознания Гимназии № 2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича.
Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждены:
Дмитриенко Эльмира Рафаиловна - преподаватель-организатор ОБЖ Средней общеобразовательной школы №9;
Ибрагимова Ляйля Рауфовна - учитель математики Средней общеобразовательной школы №22;
Савкина Валентина Леонидовна - учитель начальных классов Средней общеобразовательной школы №13;
Сахабутдинова Ильгиза Шариповна - учитель татарского языка и литературы Татарской гимназии №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина;
Торшина Людмила Сергеевна - учитель биологии Гимназии № 2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича;
Черпаченко Ульяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы Средней общеобразовательной школы №8;
Нагрудный знак «Отличник образования Республики Башкортостан» вручен:
Мифтаховой Зульфие Талгатовне – учителю начальных классов Гимназии № 2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича.
Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Башкортостан награждены:
Корнилова Светлана Ивановна - учитель русского языка и литературы Октябрьской коррекционной школы №19 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
Фаррахова Эльвира Рифовна - учитель башкирского языка и литературы Октябрьской коррекционной школы №19 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
Яловега Марина Николаевна - учитель технологии Октябрьской коррекционной школы №19 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
Диплома победителя конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности удостоена Шварц Жанна Павловна - учитель истории и обществознания «Гимназии №3»
Благодарность Министерства образования и науки Республики Башкортостан за высокий профессиональный уровень организации и проведения основного государственного экзамена в 2022 году на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан организатору в аудитории пункта проведения экзамена объявлена Юлдашевой Альбине Фаритовне – учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №9.
Почетной грамотой администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд награждена Кутлизаманова Фаима Габдулхалиловна – учитель начальных классов Средней общеобразовательной школы №8.
Благодарность администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за эффективное и безупречное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели трудовой деятельности объявлена:
Гумеровой Кларе Афтаховне - учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №17;
Сухорук Юлии Викторовне – учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №10.

Коллег поздравил и начальник отдела образования А.П.Косаринов. Александр Петрович вручил почетные грамоты отдела образования администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за достигнутые успехи в образовательной деятельности в сфере образования:
Гордеевой Татьяне Ивановне - учителю математики и информатики Гимназии №3;
Гареевой Люцие Миргасимовне- учителю начальных классов Татарской гимназии №11 имени Героя Советского Союза Гатиатуллина Шакирьяна Юсуповича;
Крук Татьяне Александровне - учителю русского языка и литературы Средней общеобразовательной школы №1;
Романовой Светлане Юрьевне - учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №8;
Шигаповой Сарие Замгутдиновне – учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы №20.

В зале собрались учителя нескольких поколений: и те, кто трудился много лет, и молодые педагоги, только начинающие свой путь. Аплодисменты, подарки и цветы вручены ветеранам педагогического мастерства.

Музыкальные творческие выступления подарили педагогам города творческие коллективы дома культуры.

С праздником, Учителя!
Фотоальбом https://vk.com/album-149676579_287460821