Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Поздравление главы администрации А.Н. Шмелева с Днём учителя

05.10.2022

Уважаемые учителя, педагоги учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

С большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца, открыли путь в мир знаний. Быть учителем – огромная ответственность. От мастерства, мудрости и профессионализма педагога зависит становление самостоятельной, целеустремленной личности, способной глобально мыслить и принимать взвешенные решения. Вы влияете на формирование мировоззрения юного поколения. Это тем более значимо сегодня, когда так нужны здравомыслящие, талантливые, высокообразованные молодые люди, истинные патриоты и достойные граждане нашей великой Родины.

Педагоги Октябрьского успешно осваивают современные учебные программы, передовые методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и творчеством вы формируете интеллектуальный потенциал юных октябрьцев.

Учащиеся школ города, под вашим руководством, демонстрируют успехи в учебе, спорте и творчестве, принимают участие в городских, республиканских, Всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах, становятся победителями и призерами. Для настоящего педагога и верного наставника – это главная награда. А ваше личное участие и победы в конкурсах профессионального мастерства – гордость и слава нашего города!

Уважаемые учителя, педагоги учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите искреннюю благодарность за преданность избранному делу, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка. Низкий поклон ветеранам педагогического труда за верность своему призванию и многолетний созидательный труд!

От всей души желаю вам творческого и профессионального роста, новых успехов и достижений, доброго здоровья и семейного благополучия!