В Октябрьском прошел общегородской экологический субботник

24.09.2022

Совместно с экологической акцией «Зелёная Башкирия» в Октябрьском прошел экологический субботник. Подготовить город к зиме, навести порядок на закрепленных территориях, убраться во дворах и на придомовых участках, вышли коллективы предприятий, организаций и учреждений, жители многоквартирных домов и частного сектора.

Администрация города вышла на субботник в полном составе и убралась в парке имени Ю. Гагарина и в парке Победы.

В субботнике приняло активное участие более двух тысяч человек, 65 предприятий и организаций организаций города. С тротуаров и дорожек собран мусор, листва и ветки, дорожки подметены. На субботнике задействовано 17 единиц техники. За два дня с территории города вывезено 40 кубометров мусора.

Благодарим все трудовые коллективы города, школьников и студентов, принявших активное участие в субботнике! Горожане любят свой город, и всегда доказывают это делом!