Яркий спортивный праздник грации завершен!

22.09.2022

В Октябрьском состоялось торжественное закрытие соревнований по спортивной акробатике памяти Александра Дергунова.

Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» с 2015 года стали доброй традицией в спортивной жизни Октябрьского.

С 19 по 22 сентября 2022 года во Дворце спорта более 350 сильнейших спортсменов, представляющих акробатические школы регионов России, Донецкой Народной Республики, Армении, Белоруссии и Казахстана боролись за награды Международного турнира по акробатике.

Медали и призы спортсменам вручали: член исполкома Федерации спортивной акробатики России, Заслуженный работник физической культуры и спорта России, Почетный спортивный судья России Н.Д.Анисимова; заместитель главы администрации городского округа город Октябрьский О.Р.Латыпов; тренер Александра Дергунова, Заслуженный тренер России, судья международной категории А.И Громов; председатель комитета по спорту и физической культуре И.И.Рамазанов.

Яркий спортивный праздник грации завершен!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!