На площади имени В. Ленина начата подготовка трассы для соревнований по картингу

22.09.2022

В субботу, 24 сентября, в Октябрьском на площади имени В. Ленина пройдет лично-командное Первенство Республики Башкортостан по картингу.

В соревнованиях примут участие спортсмены от 10 до 18 лет.

Картинг – это технический вид спорта, который требует соблюдения определенных мер безопасности. Сегодня, 22 сентября, на площади им. Ленина уже начали готовить трассу для картинга и завозить покрышки для границ гоночного полотна.

Уважаемые горожане, просим не парковать автомобили в зоне выгрузки покрышек. Движение по центральной площади будет ограничено 24 сентября с 07.00 до 17.00 часов (со стороны пр. Ленина, ул. Горького, ул. Салавата Батыра, ул. Социалистическая, ул. Герцена).

Приглашаем горожан 24 сентября в 11.00 посмотреть на соревнования и поболеть за наших юных участников.

Обратите внимание, в связи с проведением лично-командного первенства Республики Башкортостан по картингу 24 сентября с 07.00 до 17.00 часов будет закрыто движение автотранспорта через площадь имени Ленина со стороны пр. Ленина, ул. Горького, ул. Салавата Батыра, ул. Социалистическая, ул. Герцена. Будут внесены изменения в движение маршрутных автобусов.