Подписано постановление администрации о начале отопительного сезона 2022-2023 годов

22.09.2022

Отопительный сезон в Октябрьском в этом году начинается с 22 сентября.

Теплоснабжающей организации ООО «Теплоэнерго» поручено обеспечить подачу тепла в первую очередь в объекты социального назначения.

Ресурсоснабжающим организациям ПАО «Газпром газораспределение Уфа» (филиал в г. Туймазы), АО «Октябрьские электрические сети», ГУП РБ «Октябрьскоммунводоканал» поручено обеспечить котельные и объекты жизнеобеспечения города бесперебойной подачей газа, электроэнергии и воды.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций рекомендовано подготовить объекты к приему тепла с оформлением актов проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов.

Руководителям управляющих организаций, товариществам собственников жилья рекомендовано обеспечить подключение к системе отопления и подачу тепла в жилые дома при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8С в течение 5 суток подряд.

Постановление № 2705-22 от 20.09.2022 О начале отопительного сезона.pdf