В нашем городе есть дом по ул. Кортунова, 4, в котором проживают очень дружные и замечательные соседи!

03.05.2024

27 апреля жители решили присоединиться к общереспубликанскому субботнику и экологической акции «Зеленая Башкирия». Совет дома разместил информацию в чате дома и на стенде в подъезде. АО «Жилуправление» предоставило необходимый инвентарь.

Многие жители дома дружно отозвались на призыв и вышли на субботник, убрали мусор и грязь с территории, вскопали землю, посадили цветы — пионы, тюльпаны, хризантемы, нарциссы, гортензии, ирисы, ромашки и многие другие. Затем приступили к посадке деревьев. Теперь рядом с домом будет расти яблоня, вишня, сирень и хвойная красавица ель. Жители решили, что акция продолжится до тех пор, пока на всей придомовой территории не будут посажены цветы и деревья!
После совместной работы на свежем воздухе угощались вкусным чаем и «какрышками». Как здорово, когда есть повод собраться вместе и провести свое время весело и с пользой!

Выражаем большую благодарность всем участникам субботника, вы — достойный пример для подражания!

#ЗеленаяБашкирия2024 #ОктябрьскийРБ #комфортнаягородскаясреда #деньчистоты #субботник